Все материалы #подольский рабочий

 
19 ноября 2018 / Культура
Мир через объектив. Открылась выставка Бориса Чубатюка «Совершенные мгновения»
Он почти всегда остается за кадром, а его фотоснимками многие годы любуются и восхищаются жители Подольска, да и всей страны. В краеведческом музее открылась выставка Бориса Чубатюка «Совершенные мгновения». Ее автор — фотокорр газеты «Подольский рабочий», в этом году празднующий 70-летие. Свои работы он представил в магии черно-белого цвета. Такую печать фотохудожник считает наиболее выразительной, даже несмотря на огромные возможности современной цифровой техники.
 
26 июня 2018 / Политика и общество
Нелли Ржевская: «В том беда, что душа молода…»
Сегодня день рождения празднует наша коллега, журналистка газеты «Подольский рабочий» Нелли Федоровна Ржевская. Филолог по образованию, сатире и юмору в русской литературе она предпочла журналистику. С удовольствием пишет о жизни простых людей. Свой возраст она держит в строжайшем секрете. Так что какой юбилей отмечает Нелли Ржевская, вы можете только гадать.
 
16 ноября 2017 / Образование
Главный редактор ТВ "Кварц" встретился с молодыми журналистами

Старейшая городская газета «Подольский рабочий» открыла Школу молодого журналиста. Опытом и навыками работы в сфере СМИ с ребятами делятся их будущие коллеги - корреспонденты и редакторы, в том числе, и телекомпании «Кварц». Подробности в репортаже Евгения Орлова.  

 
28 августа 2017 / Культура
Глава Подольска поздравил коллектив «Подольского рабочего» на фестивале «Славянское подворье»

Сразу после открытия культурного центра в Дубровицах глава Подольска вместе с почетными гостями принял участие в открытии фестиваля «Славянское подворье». Николай Пестов посетил павильон редакции газеты «Подольский рабочий», которая в этом году отмечает 100-летие. 

 
4 июля 2017 / Политика и общество
«Подольский рабочий» отмечает 100-летний юбилей

Многие известные подольчане и не только много раз становились героями публикаций главной газеты нашего города. Торжество прошло в теплой дружеской обстановке. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

 
26 апреля 2017 / Политика и общество
ТВ «Кварц» и «Подольский рабочий» поздравили ветеранов с наступающим Днём Победы

Сделать доброе дело сегодня поспешили журналисты «Кварца» и газеты «Подольский рабочий». С депутатами и спортсменами в уже традиционной акции работники СМИ поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы! Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.